РУБРИКА: БЛОГ

О дистанционных свиданиях с подозреваемыми и обвиняемыми, содержащимися под стражей в СИЗО-1 (Новые Кресты, Колпино, СПб)

Почему-то редко используемая коллегами услуга, которую лично я нахожу очень удобной и временами просто необходимой. Связь иногда пропадает, качество не очень, но все же – если вам срочно нужно переговорить…

Адвокат Стахович Н.А. рассказал о некоторых особенностях судопроизводства в военном суде

Мой замечательный мурманский коллега Стахович Николай Адольфович рассказал нам эту прекрасную историю, которой, с его позволения, я поделюсь с вами здесь. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ! Судья Мурманского военного суда…

Помним. Любим. Скорбим.

Уважаемые гости нашего сайта, мы продолжаем цикл публикаций рассказов уважаемого и горячо любимого коллеги, знаменитого петербургского адвоката Котова Евгения Николаевича. Предыдущий рассказ опубликован здесь. Сегодня представляем вам: Помним. Любим. Скорбим.…

Не верь, не бойся, не проси

Любой практикующий адвокат неоднократно сталкивался с вопиющими случаями нарушения прав своего подзащитного, являющегося участником производства по уголовному делу. К сожалению, в наше время целый ряд злоупотреблений со стороны работников правоохранительных…

Случай «майора Павлова»

Уважаемые посетители, в честь открытия данного сайта мы решили опубликовать рассказ нашего уважаемого коллеги, известного петербургского адвоката Котова Евгения Николаевича. К сожалению, Евгений Николаевич слишком занят, чтобы вести собственный интернет-ресурс,…
Меню